Numeri utili

numeri utili compagnie di navigazione golfo di napoli, 

per poter mettersi in contatto facilmente con le compagnie 

compagnia navigazione di aliscafi da e per le isole

Alilauro

Beverello 0814972252

Mergellina 0814972249

Ischia 0814972242

Forio 0814972255

Call center 08149722222

Customer Service 0814972206

numeri utili compagnie di navigazione golfo di napoli

Caremar

Beverello 0815513882

Ischia 081984818

Ischia 081991953

Procida 0818967280

Pozzuoli 0815262711

Capri 0818370700

numeri utili compagnie di navigazione golfo di napoli

Gestour

Call center 0818531405

Call center 081984444

Pozzuoli 0815268165

numeri utili compagnie di navigazione golfo di napoli

Medmar

Call center 0813334411

Snav

Napoli 0814285555

Home

Torna in alto